钟情APP怎样设置个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 22:53:26

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

钟情APP怎样设置个性化推荐功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

钟情APP怎样设置个性化推荐功能

3、第三步,选择【个性化推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

钟情APP怎样设置个性化推荐功能

  • 钟情APP怎样设置礼物音乐播放功能
  • 钟情APP怎样注销账户
  • 钟情APP怎样设置存储权限功能
  • 钟情APP怎样设置位置权限功能
  • 钟情APP怎样设置关闭个性化内容推送功能
  • 热门搜索
    汽车mt是什么意思 孕妇待产需要准备什么 bamboo是什么意思 一塌糊涂的意思 证券公司是做什么的 七夕祝福语 学生护眼灯什么牌子好 仙人板板是什么意思 得房率是什么意思 结婚一周年祝福语