钟情APP怎样注销账户

 时间:2026-04-23 00:27:09

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

钟情APP怎样注销账户

2、第二步,选择【账号与安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

钟情APP怎样注销账户

3、第三步,选择【注销账户】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

钟情APP怎样注销账户

  • 钟情APP怎样进行网络检测
  • 钟情APP怎样更换手机号
  • 钟情APP怎样检测更新
  • 钟情APP怎样设置礼物音乐播放功能
  • 钟情APP怎样查看帮助与反馈
  • 热门搜索
    bb霜怎么用 燎原奶粉怎么样 怎么设置双面打印 数学论文怎么写 电脑怎么赚钱 烫伤起泡怎么办 怎么看微博上线记录 白斩鸡怎么做 电视尺寸怎么算 怎么查个人信用记录