钟情APP怎样设置礼物音乐播放功能

 时间:2026-04-22 19:08:55

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

钟情APP怎样设置礼物音乐播放功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

钟情APP怎样设置礼物音乐播放功能

3、第三步,选择【礼物音乐播放】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

钟情APP怎样设置礼物音乐播放功能

  • 钟情APP怎样设置位置权限功能
  • 钟情APP怎样设置麦克风权限功能
  • 钟情APP怎样设置个性化推荐功能
  • 钟情APP怎样设置悬浮窗权限功能
  • 钟情APP怎样注销账户
  • 热门搜索
    孕妇牙龈肿痛怎么办 神州租车怎么样 虎皮鹦鹉怎么分公母 心动过速怎么办 干贝怎么吃 有腹水怎么办 东风日产怎么样 手脚冰凉是怎么回事 怎么修改照片尺寸 堤怎么组词