钟情APP怎样设置位置权限功能

 时间:2026-04-22 16:04:57

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

钟情APP怎样设置位置权限功能

2、第二步,选择【权限设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

钟情APP怎样设置位置权限功能

3、第三步,选择【位置权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

钟情APP怎样设置位置权限功能

  • 钟情APP怎样设置麦克风权限功能
  • 钟情APP怎样设置电话权限功能
  • 钟情APP怎样设置存储权限功能
  • 钟情APP怎样设置礼物音乐播放功能
  • 钟情APP怎样设置个性化推荐功能
  • 热门搜索
    最新净值是什么意思 b族维生素片 女朋友生日送什么礼物好 小样是什么意思 维生素e擦脸 nicu是什么意思 与时俱进是什么意思 泰国人妖是什么 计提工资是什么意思 养精蓄锐是什么意思