钟情APP怎样设置存储权限功能

 时间:2026-04-22 14:07:13

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

钟情APP怎样设置存储权限功能

2、第二步,选择【权限设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

钟情APP怎样设置存储权限功能

3、第三步,选择【存储权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

钟情APP怎样设置存储权限功能

  • 迅雷APP怎样设置相册和存储权限功能
  • 钟情APP怎样设置位置权限功能
  • 地瓜视频怎样设置存储权限功能
  • 有声输入法怎样设置存储权限功能
  • 钟情APP怎样设置麦克风权限功能
  • 热门搜索
    右手麻木是怎么回事 税点怎么算 脸型发型 怎么瘦身 尿很黄是怎么回事 恒洁卫浴怎么样 寸头发型男 天然气表怎么换电池 怎么减肚子上的肉 过敏性哮喘怎么治疗