钟情APP怎样设置关闭个性化内容推送功能

 时间:2026-04-23 00:39:27

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

钟情APP怎样设置关闭个性化内容推送功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

钟情APP怎样设置关闭个性化内容推送功能

3、第三步,选择【关闭个性化内容推送】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

钟情APP怎样设置关闭个性化内容推送功能

  • 钟情APP怎样设置麦克风权限功能
  • 钟情APP怎样注销账户
  • 钟情APP怎样设置电话权限功能
  • 钟情APP怎样设置礼物音乐播放功能
  • 钟情APP怎样设置位置权限功能
  • 热门搜索
    多元化是什么意思 dance是什么意思 什么是教育 10万元左右买什么车好 麻沸散问世于什么时候 愤青的意思是什么 同妻是什么意思 胎儿股骨长是什么意思 遗精是什么原因引起的 光伏是什么