阿里巴巴怎么禁止个性化广告展示

 时间:2026-05-01 16:17:38

1、打开阿里巴巴主页,点击底部【我的】

阿里巴巴怎么禁止个性化广告展示

2、进入我的页面,点击右上角设置图标

阿里巴巴怎么禁止个性化广告展示

3、进入设置页面,点击【隐私】

阿里巴巴怎么禁止个性化广告展示

4、进入隐私界面,点击【广告管理】

阿里巴巴怎么禁止个性化广告展示

5、进入广告管理页面,将是否停用个性化广告展示右边的按钮打开即可。

阿里巴巴怎么禁止个性化广告展示

  • 阿里巴巴如何停用个性化广告展示?
  • 阿里巴巴如何停用个性化广告?
  • 阿里巴巴怎样关闭个性化广告推荐?
  • 阿里巴巴怎么停用个性化广告展示?
  • 怎么停用阿里巴巴软件内的个性化广告展示?
  • 热门搜索
    苹果手机丢了怎么找 浦发信用卡怎么样 淘宝怎么申请售后 痔疮便血怎么办 河南工程学院怎么样 周记开头怎么写 玉碎了怎么办 微商怎么推广 怎么样美白 辞工书怎么写