阿里巴巴如何停用个性化广告展示?

 时间:2026-04-27 09:29:14

1、点击【设置】按钮。

在软件我的页面,点击【设置】按钮。

阿里巴巴如何停用个性化广告展示?

2、点击【隐私】按钮。

打开设置页面,点击【隐私】按钮。

阿里巴巴如何停用个性化广告展示?

3、点击【广告管理】按钮。

在广告管理页面后,点击【广告管理】按钮。

阿里巴巴如何停用个性化广告展示?

4、点击关闭【开关】按钮。

进入页面后,点击关闭【开关】按钮,即可成功停用个性化广告展示。

阿里巴巴如何停用个性化广告展示?

  • 闲鱼如何设置个人昵称
  • 皮皮虾app怎么申请原创
  • 京东APP在哪换皮肤主题?
  • 支付宝芝麻信用的信息展示怎么修改
  • 闲鱼怎么查看设备登录记录
  • 热门搜索
    白色口罩正反面怎么区分 湖南长沙旅游攻略 少林寺简介 保卫萝卜3攻略公园 卡路里减肥食谱 唐三彩简介 网络密码怎么修改 跑步机减肥吗 学习服装搭配 土豆红烧肉