阿里巴巴怎么停用个性化广告展示?

 时间:2026-05-01 16:17:44

1、进入阿里巴巴软件我的页面后,点击顶部的设置

阿里巴巴怎么停用个性化广告展示?

2、打开设置的页面后,点击隐私

阿里巴巴怎么停用个性化广告展示?

3、打开隐私设置的页面后,点击广告管理

阿里巴巴怎么停用个性化广告展示?

4、打开隐私设置-广告的页面后,点击关闭“停用个性化广告展示”右侧的青色按钮即可

阿里巴巴怎么停用个性化广告展示?

  • 阿里巴巴如何停用个性化广告?
  • 阿里巴巴如何停用个性化广告展示?
  • 阿里巴巴怎样关闭个性化广告推荐?
  • 阿里巴巴用户在哪停用个性化广告展示?
  • 皮皮虾怎么停用个性化广告展示设置
  • 热门搜索
    erp是什么 exp什么意思 钙片什么时候吃最好 武夷岩茶属于什么茶 visa是什么意思 什么是马克思主义中国化 气的笔顺是什么 臀部疼痛是什么原因 long是什么意思 收养应当遵循什么原则