住小帮怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-21 16:29:57

1、首先在住小帮【我的】页面点击右上角设置图标。

住小帮怎么关闭个性化推荐

2、然后在住小帮设置页面点击以下位置处的【隐私设置】。

住小帮怎么关闭个性化推荐

3、将个性化推荐右侧开关点击关闭。

住小帮怎么关闭个性化推荐

4、接着在以下窗口中点击【确定】。

住小帮怎么关闭个性化推荐

5、最后住小帮个性化推荐关闭成功。

住小帮怎么关闭个性化推荐

  • 住小帮怎么关闭个性化推荐
  • 住小帮APP怎么关闭个性化推荐
  • 住小帮在哪关闭个性化推荐
  • 住小帮怎么关闭个性化推荐
  • 住小帮软件如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    什么是刑拘 revise什么意思 什么手起家 不声不响的意思 将军百战死 壮士十年归的意思 孺子可教的意思 quartz是什么意思 him是什么意思 千方百计的意思 盘虬卧龙的意思