住小帮APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-21 17:51:09

1、首先在住小帮APP首页点击设置进入。

住小帮APP怎么关闭个性化推荐

2、进入后找到隐私设置打开。

住小帮APP怎么关闭个性化推荐

3、随后找到个性化推荐选项。

住小帮APP怎么关闭个性化推荐

4、接着在对话框里点击确定进行关闭。

住小帮APP怎么关闭个性化推荐

5、最后关闭成功后就无法看到个性化推荐内容了。

住小帮APP怎么关闭个性化推荐

  • 住小帮如何关闭个性化推荐?
  • 住小帮如何关闭个性化广告
  • 住小帮怎么关闭个性化推荐
  • 住小帮在哪关闭个性化推荐
  • 住小帮怎么关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    脸上出油怎么办 怎么卸载手机自带软件 四川大学锦城学院怎么样 工资申请书怎么写 简历怎么制作 阴虱怎么治 东鹏瓷砖怎么样 鸡蛋吃多了会怎么样 羊肉串怎么烤 手上起小水泡痒怎么办