住小帮在哪关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 17:16:06

1、先在小帮【我的】页面上点击右上角设置图标。

住小帮在哪关闭个性化推荐

2、接着在小帮设置页面点击下面位置的“隐私设置”。

住小帮在哪关闭个性化推荐

3、点击关闭个性化推荐右侧开关。

住小帮在哪关闭个性化推荐

4、然后点击下面的窗口[确定]。

住小帮在哪关闭个性化推荐

5、最终小帮个性化建议关闭成功。

住小帮在哪关闭个性化推荐

  • 住小帮在哪开启个性化推荐
  • 住小帮怎么关闭个性化推荐
  • 住小帮怎么关闭个性化推荐
  • 住小帮在哪开启个性化推荐
  • 住小帮在哪开启个性化推荐
  • 热门搜索
    羊肉串怎么烤 可丽金怎么样 影视大全高清版在线看 dj图片大全 桂花图片大全大图 小丑图片大全 3699小游戏大全 唯美的图片大全 皇太极简介 一加手机质量怎么样