住小帮软件如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 05:16:52

1、1。在桌面打开住小帮app

住小帮软件如何关闭个性化推荐?

2、2。 然后点击右上角设置。

住小帮软件如何关闭个性化推荐?

3、3。然在页面点击隐私设置。

住小帮软件如何关闭个性化推荐?

4、4。找到个性化推荐、点击右侧按钮关闭。

住小帮软件如何关闭个性化推荐?

1、1。在桌面打开住小帮app

2。 然后点击右上角设置。

3。然在页面点击隐私设置。

4。找到个性化推荐、点击右侧按钮关闭。

  • 动漫里的三角恋:清明劈腿需谨慎
  • 至尊蓝月战纹怎么搭配
  • the L如何开启谁喜欢我
  • 梦想世界佛孩子养成记
  • 兵圣奇阵困难版完全攻略附无限血上限打法
  • 热门搜索
    教师节送老师什么礼物 安逸什么意思 寂寞的反义词是什么 以梦为马是什么意思 乌鸡炖什么补血补气最好 孙杨事件终身禁赛是什么原因 5g网络什么时候普及 什么是文化 排量是什么意思 事业单位是什么意思