如何开启力扣允许其他公司通过力扣联系我

 时间:2026-04-24 13:20:57

1、手机打开“力扣”App,力扣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启力扣允许其他公司通过力扣联系我

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启力扣允许其他公司通过力扣联系我

3、设置界面点击“允许其他公司通过力扣联系我”后面的圆点

如何开启力扣允许其他公司通过力扣联系我

4、“允许其他公司通过力扣联系我”后面的圆点变为蓝色即表示开启力扣允许其他公司通过力扣联系我成功

如何开启力扣允许其他公司通过力扣联系我

  • 如何开启力扣每周精选
  • 如何关闭力扣允许其他公司通过力扣联系我
  • 如何开启力扣摇一摇功能
  • 力扣如何开启同意力扣隐私政策
  • 如何开启力扣关注作者
  • 热门搜索
    治疗咳嗽的方法 鸡肉怎么炒好吃 金鱼吊兰的养殖方法和注意事项 脸上皮肤过敏怎么办 男人怎么 内蒙古科技大学怎么样 苹果手机字体怎么设置 鱿鱼怎么做好吃又简单 鱼缸水草怎么养 鼻子里面干疼结痂是怎么回事