力扣如何开启同意力扣隐私政策

 时间:2026-04-24 14:33:53

1、手机打开“力扣”App,力扣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

力扣如何开启同意力扣隐私政策

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

力扣如何开启同意力扣隐私政策

3、设置界面点击“同意力扣隐私政策”后面的圆点

力扣如何开启同意力扣隐私政策

4、“同意力扣隐私政策”后面的圆点变为蓝色即表示力扣开启同意力扣隐私政策成功

力扣如何开启同意力扣隐私政策

  • 如何关闭力扣同意力扣隐私政策
  • 中国电信APP如何撤回同意隐私政策
  • 如何开启力扣同意力扣隐私政策
  • 快对如何撤回同意隐私政策?
  • 如何开启同意穷游隐私政策?
  • 热门搜索
    车险怎么买最划算 我的世界信标怎么做 霉菌性阴炎怎么治疗 不倒翁怎么做 尿潜血是怎么回事 踉跄怎么读 黯怎么读 陈宝莲为什么自杀 恪怎么读 圆白菜怎么做好吃