qq音乐怎么改支付方式

 时间:2026-04-21 20:17:22

1、手机打开QQ音乐,完成登录,如图红色文本框:

qq音乐怎么改支付方式

2、选择需要购买的QQ音乐,点击支付方式,如图红色文本框:

qq音乐怎么改支付方式

3、点击返回键,如图红色文本框:

qq音乐怎么改支付方式

4、放弃支付,如图红色文本框:

qq音乐怎么改支付方式

5、返回第二步,改一种支付方式,如图红色文本框:

qq音乐怎么改支付方式

6、输入密码支付,如图红色文本框:

qq音乐改支付方式完成。

qq音乐怎么改支付方式

  • QQ音乐怎么修改支付方式?
  • QQ音乐在哪里更换支付方式
  • QQ音乐如何更换支付方式
  • QQ音乐怎么修改支付方式?
  • 苹果qq音乐怎么用微信付费
  • 热门搜索
    浓密的近义词 应和的近义词 怎么用铁丝开锁图解 马尾发型 股票佣金怎么算 怀孕感冒 中国地理常识 青浦博物馆 今年流行发型图片 简单发型扎法学习