QQ音乐怎么修改支付方式?

 时间:2026-04-21 16:36:11

1、首先打开QQ音乐,完成登录,如图红色文本框:

QQ音乐怎么修改支付方式?

2、然后选择需要购买的QQ音乐,点击支付方式,如图红色文本框:

QQ音乐怎么修改支付方式?

3、点击返回键,如图红色文本框:

QQ音乐怎么修改支付方式?

4、接着放弃支付,如图红色文本框:

QQ音乐怎么修改支付方式?

5、返回第二步,改一种支付方式,如图红色文本框:

QQ音乐怎么修改支付方式?

6、最后输入密码支付,如图红色文本框:

QQ音乐怎么修改支付方式?

  • QQ音乐支付方式如何更换
  • QQ音乐怎么修改支付方式
  • QQ音乐在哪里更换支付方式
  • qq音乐怎么切换支付方式
  • QQ音乐如何更换支付方式
  • 热门搜索
    楼兰遗址为什么不能去 大写的一到十怎么写 飞机怎么折飞得远 家常菜做法视频 能率热水器怎么样 停电了怎么查几点来电 豆角炒肉的家常做法 环比怎么算 眷怎么读 电脑为什么没有声音