QQ音乐在哪里更换支付方式

 时间:2026-04-23 01:37:29

1、开启QQ音乐APP,找到任意方式登录。

QQ音乐在哪里更换支付方式

2、找到要购买的音乐,在支付时找到一种支付方式。

QQ音乐在哪里更换支付方式

3、找到返回。

QQ音乐在哪里更换支付方式

4、找到放弃。

QQ音乐在哪里更换支付方式

5、再重新找到一种支付方式。

QQ音乐在哪里更换支付方式

6、后面输入密码就行了支付成功。

QQ音乐在哪里更换支付方式

1、开启QQ音乐APP,找到任意方式登录。

2、找到要购买的音乐,在支付时找到一种支付方式。

3、找到返回。

4、找到放弃。

5、再重新找到一种支付方式。

6、后面输入密码就行了支付成功。

  • QQ音乐支付方式如何更换
  • QQ音乐怎么修改支付方式
  • QQ音乐如何更换支付方式
  • QQ音乐如何更换支付方式
  • qq音乐怎么切换支付方式
  • 热门搜索
    邢台旅游景点大全 山西的旅游景点 传奇霸业攻略 打雷可以玩电脑吗 三国杀国战怎么玩 华东五市旅游景点 步步高手机怎么截图 退热贴多少度可以用 北京有哪些旅游景点 哪里可以看成人片