小恩爱APP怎么绑定微博

 时间:2026-04-22 20:22:35

1、第一步:进入【小恩爱】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

小恩爱APP怎么绑定微博

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

小恩爱APP怎么绑定微博

3、第三步:点击【账号与安全】,详见下图所示;

小恩爱APP怎么绑定微博

4、第四步:点击【微博】后的未绑定,详见下图所示;

小恩爱APP怎么绑定微博

5、第五步:在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

小恩爱APP怎么绑定微博

  • 小恩爱APP怎么绑定微信号
  • 优健康app怎么绑定微博?
  • 微博APP怎么绑定多个手机号
  • 汽车之家app怎么绑定微博
  • 咕咚APP怎么绑定微博账号
  • 热门搜索
    干豆皮的做法大全 红烧武昌鱼的家常做法 陕西油泼面的做法 趔趄怎么读 宽带账号和密码怎么查 隅怎么读 炒米粉的家常做法 微信聊天记录删了怎么恢复找回来 冷吃兔的做法 生鱼汤的做法