小恩爱APP怎么绑定微信号

 时间:2026-04-23 00:18:45

1、第一步:进入【小恩爱】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

小恩爱APP怎么绑定微信号

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

小恩爱APP怎么绑定微信号

3、第三步:点击【账号与安全】,详见下图所示;

小恩爱APP怎么绑定微信号

4、第四步:点击【微信】后的未绑定,详见下图所示;

小恩爱APP怎么绑定微信号

5、第五步:在弹出的页面点击【允许】即可,详见下图所示。

小恩爱APP怎么绑定微信号

  • 小恩爱APP怎么关闭个性化推荐
  • 小恩爱怎么注销?
  • 小恩爱怎么更改登录密码?
  • 小恩爱怎么修改密码
  • 小恩爱APP怎么查看版本号
  • 热门搜索
    凉拌茄子 淘宝怎么看物流 泰山旅游 旅游局官网 加里曼丹沉香的特点 眼球充血怎么办 乙肝疫苗可以管几年 上海五一旅游 庐山西海景区 河南安阳旅游景点