安卓版附近人如何进行人工咨询?

 时间:2026-04-22 16:36:40

1、打开设置页面

打开安卓版附近人的个人中心,点击设置。

安卓版附近人如何进行人工咨询?

2、打开帮助与反馈页面

打开安卓版附近人的设置页面,点击帮助与反馈。

安卓版附近人如何进行人工咨询?

3、进行人工咨询

打开安卓版附近人的帮助与反馈页面,点击人工咨询即可。

安卓版附近人如何进行人工咨询?

  • 安卓版附近人如何关闭语音接听?
  • 安卓版极融借款如何进行消费者咨询?
  • 安卓版附近人如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版附近人如何注销账号?
  • 安卓版附近人如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    如何去皱 如何快速怀孕 武当山旅游景点 如何让男人兴奋 平板电脑怎么样 巴塞罗那旅游 女人月经不调怎么办 如何保养卵巢 怎么清理毛孔 0551是哪里的区号