安卓版附近人如何关闭语音接听?

 时间:2026-04-23 03:07:03

1、打开设置页面

打开安卓版附近人的个人中心,点击设置。

安卓版附近人如何关闭语音接听?

2、打开更多消息设置页面

打开安卓版附近人的设置页面,点击更多消息设置。

安卓版附近人如何关闭语音接听?

3、关闭语音接听

打开安卓版附近人的更多消息设置页面,关闭语音接听按钮即可。

安卓版附近人如何关闭语音接听?

  • 安卓版附近人如何修改密码?
  • 安卓版附近人如何设置职业?
  • 安卓版附近人如何注销账号?
  • 安卓版附近人如何添加家乡?
  • 安卓版附近人如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    股票量比是什么意思 7月25日是什么星座 sick什么意思 什么是oa 域名是什么 用什么方法减肥 有机物是什么 燕子在家里搭窝预示着什么意思 巨蟹女和什么座最配 boat是什么意思