安卓版附近人如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-23 01:20:33

1、打开设置页面

打开安卓版附近人的个人中心,点击设置。

安卓版附近人如何关闭个性化推荐?

2、打开消息设置页面

打开安卓版附近人的设置页面,点击消息设置。

安卓版附近人如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版附近人的消息设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版附近人如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版欲聊如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版附近人如何设置职业?
  • 安卓版139邮箱如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版附近人如何设置出生日期?
  • 安卓版比心直播如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    随身wifi是什么 厦门有什么特产 瘦腿的运动 人民公社化运动 什么东西补气血 什么是代理 sb是什么 芫荽是什么 一无是处是什么意思 responsibility是什么意思