九典APP怎样接收APP内消息推送

 时间:2026-04-23 00:33:39

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

九典APP怎样接收APP内消息推送

2、第二步,选择【消息设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

九典APP怎样接收APP内消息推送

3、第三步,选择【接收APP内消息推送】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

九典APP怎样接收APP内消息推送

  • 九典APP怎样查看版本更新
  • 九典APP怎样设置我的收货地址
  • 九典APP怎样注销账号
  • 九典APP怎样修改手机号
  • 九典APP怎样进行黑名单设置
  • 热门搜索
    蓝色西服配什么裤子 呕心沥血是什么意思 什么手机好用又便宜 tokyo是什么意思 纸醉金迷的意思 牛郎是什么意思 悸动的意思 自知之明的意思 天蝎座男生和什么座最配 10多万买什么车好