九典APP怎样查看版本更新

 时间:2026-04-22 04:21:42

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

九典APP怎样查看版本更新

2、第二步,选择【关于】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

九典APP怎样查看版本更新

3、第三步,选择【版本更新】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

九典APP怎样查看版本更新

  • 九典APP怎样设置登录密码
  • 九典怎么注销账号
  • 九典APP怎样查看隐私政策
  • 九典APP怎样查看关于
  • 九典APP怎样注销账号
  • 热门搜索
    垃圾分类的知识 当归的作用与功效 阿胶糕的功效与作用 万古长青表示绿的什么 赞美运动员 营养知识 雾里看花什么意思 什么是军令状 芡实的功效与作用 生活小知识