九典APP怎样设置我的收货地址

 时间:2026-04-22 17:55:18

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

九典APP怎样设置我的收货地址

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

九典APP怎样设置我的收货地址

3、第三步,选择【我的收货地址】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

九典APP怎样设置我的收货地址

  • 九典APP怎样查看版本更新
  • 九典APP怎样接收APP内消息推送
  • 九典APP怎样注销账号
  • 九典APP怎样进行黑名单设置
  • 九典APP怎样设置账户与安全功能
  • 热门搜索
    凉拌藕片怎么做好吃 希腊字母怎么读 资产负债率怎么算 方舟生存进化怎么玩 微信怎么加人 颈部疼痛怎么办 全身无力是怎么回事 宫外孕是怎么回事 怎么查看电脑ip 报到证丢了怎么办