广东移动客户端怎样开启开屏广告通知页?

 时间:2026-04-23 05:03:53

1、手机打开“广东移动客户端”APP后,在“首页”项中,点击右上角菜单栏(圆圈内带十字图标),在下拉项中点击“设置”进入

广东移动客户端怎样开启开屏广告通知页?

2、进入界面后,点击“消息接收设置”进入

广东移动客户端怎样开启开屏广告通知页?

3、进入后,将“开屏广告通知”选项的开关拉至“开”位置即可

广东移动客户端怎样开启开屏广告通知页?

  • 广东移动客户端如何自动接收系统通知?
  • 广东移动客户端怎样开启通知栏快捷工具?
  • keep怎么关闭开屏广告
  • 开屏广告怎么收费
  • 广东移动客户端如何开启通知栏快捷工具?
  • 热门搜索
    南京暂住证如何办理 夫妻之间如何相处 梦见自己怀孕了是什么意思 如何设置dns 东鹏洁具怎么样 ppt如何设置背景 如何备份系统 我们的生活充满阳光伴奏 生活相对论 如何用手机控制电脑