九典APP怎样查看关于

 时间:2026-04-22 13:15:21

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

九典APP怎样查看关于

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

九典APP怎样查看关于

3、第三步,选择【关于】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

九典APP怎样查看关于

  • 九典APP怎样查看用户服务协议
  • 九典APP怎样清理缓存空间
  • 九典APP怎样设置账户与安全功能
  • 九典APP怎样进行黑名单设置
  • 九典APP怎样设置我的收货地址
  • 热门搜索
    乌江鱼的做法 华帝油烟机怎么样 老公用英语怎么说 郁金香怎么养 中国黄金怎么样 怎么上推特 苹果手机怎么清理垃圾 教师节用英语怎么说 bought怎么读 左肾囊肿是怎么回事