九典APP怎样查看用户服务协议

 时间:2026-04-22 00:18:50

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

九典APP怎样查看用户服务协议

2、第二步,选择【关于】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

九典APP怎样查看用户服务协议

3、第三步,选择【用户服务协议】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

九典APP怎样查看用户服务协议

  • 怎样查看建行生活APP的用户服务协议?
  • 九典APP怎样开启个性化推荐
  • 九典APP怎样查看版本更新
  • 九典APP怎样进行账号绑定
  • 乡遇APP怎样查看用户服务协议
  • 热门搜索
    烧鸡怎么做 cpa怎么考 怎么给硬盘分区 艾叶怎么治妇科病 冠珠陶瓷怎么样 黑莓手机怎么样 我怎么了作文 火车票怎么退票 棒球帽怎么戴好看 荣事达冰箱怎么样