经期管家如何启用是否开启智能预测

 时间:2026-04-21 22:23:59

1、手机打开“经期管家”App,经期管家主界面点击右下角的“我的"打开个人中心界面

经期管家如何启用是否开启智能预测

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

经期管家如何启用是否开启智能预测

3、设置界面点击”是否开启智能预测“后面的圆点

经期管家如何启用是否开启智能预测

4、”是否开启智能预测“后面的圆点变为红色即表示经期管家启用是否开启智能预测成功

经期管家如何启用是否开启智能预测

  • 如何开启经期管家私信通知
  • 经期管家怎么停用是否开启智能预测
  • 如何停用经期管家是否开启智能预测
  • 经期管家怎么启用是否开启智能预测
  • 如何开启经期管家记录项智能排序
  • 热门搜索
    女朋友生日送什么礼物好 江西省的简称是什么 introduce是什么意思 蜜蜂养殖技术视频 jar是什么意思 怒不可遏是什么意思 爱乐维复合维生素 风伴着黎明的歌声是什么歌 吃葡萄干有什么好处 什么情况要割包皮