经期管家怎么启用是否开启智能预测

 时间:2026-04-21 23:46:36

1、手机打开“经期管家”App,经期管家主界面点击右下角的“我的"打开个人信息界面

经期管家怎么启用是否开启智能预测

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

经期管家怎么启用是否开启智能预测

3、设置界面点击”是否开启智能预测“后面的圆点

经期管家怎么启用是否开启智能预测

4、”是否开启智能预测“后面的圆点变为红色即表示经期管家启用是否开启智能预测成功

经期管家怎么启用是否开启智能预测

  • 生活很累又必须坚持的语句
  • 怎么关掉iphone12优先快速拍摄功能?
  • 上网导航唯美导航器
  • 微信接口测试号申请
  • 飞蛾扑火虫自灭,慎行方可省省心,想见一面不相逢,心上有眼木在前,你心上面总有尔,打一谜语
  • 热门搜索
    如何快速打字 生活中的财政学 生活中的物理 肝内钙化灶是什么意思 冰点还原精灵怎么卸载 仙二代的修仙生活 公务员考试如何报名 cad拉伸怎么用 诚信让生活更美好作文 作文生活中的小镜头