经期管家怎么停用是否开启智能预测

 时间:2026-04-21 20:18:06

1、手机打开“经期管家”App,经期管家主界面点击右下角的“我的"打开个人信息界面

经期管家怎么停用是否开启智能预测

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

经期管家怎么停用是否开启智能预测

3、设置界面点击”是否开启智能预测“后面的圆点

经期管家怎么停用是否开启智能预测

4、”是否开启智能预测“后面的圆点变为灰色即表示经期管家停用是否开启智能预测成功

经期管家怎么停用是否开启智能预测

  • 经期管家怎么开启日历周期图例
  • 经期管家怎么开启私信通知
  • 如何启用经期管家是否开启智能预测
  • 经期管家怎么开启隐私密码
  • 如何开启经期管家日历周期图例
  • 热门搜索
    南无阿弥陀佛什么意思 生猴子是什么意思 pvc是什么材料 小便发黄是什么原因 白带多吃什么药 桃花运是什么意思 joy是什么意思 函调是什么意思 日全食是什么意思 潜移默化是什么意思