怎么开启力扣同意力扣隐藏政策

 时间:2026-04-24 21:36:26

1、手机打开“力扣”App,力扣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启力扣同意力扣隐藏政策

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启力扣同意力扣隐藏政策

3、设置界面点击“同意力扣隐藏政策”后面的圆点

怎么开启力扣同意力扣隐藏政策

4、“同意力扣隐藏政策”后面的圆点变为蓝色即表示开启力扣同意力扣隐藏政策成功

怎么开启力扣同意力扣隐藏政策

  • 力扣怎么开启隐藏简历
  • 怎么开启力扣跟随系统
  • 如何开启力扣关注作者
  • 如何开启力扣隐藏简历
  • 怎么关闭力扣同意力扣隐藏政策
  • 热门搜索
    胯骨疼是怎么回事 斗鱼怎么直播 辞职信怎么写最简洁的 明日之后怎么加好友 桂鱼怎么钓 淘气值怎么看 化疗后掉头发怎么办 老庙黄金怎么样 怎么定位 鱼丸怎么做