如何开启途途课堂个性化推荐

 时间:2026-04-23 21:30:02

1、手机打开【途途课堂】App,途途课堂主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

如何开启途途课堂个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

如何开启途途课堂个性化推荐

3、设置界面点击【个性化推荐】后面的圆点

如何开启途途课堂个性化推荐

4、【个性化推荐】后面的圆点变为红色即表示开启途途课堂个性化推荐成功

如何开启途途课堂个性化推荐

  • 高途APP如何开启个性化推荐?
  • 如何开启途虎养车个性化商品推荐
  • 如何开启途虎养车个性化内容推荐
  • 途虎养车怎样关闭个性化推荐?
  • 途虎养车如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    word横线怎么打 月经颜色发黑是怎么回事 黑色素怎么消除 怎么给u盘加密 苹果手机怎么群发短信 升级怎么玩 首先用英语怎么说 bin文件怎么打开 奥迪q3怎么样 腾讯视频怎么取消自动续费