高途APP如何开启个性化推荐?

 时间:2026-04-24 07:06:14

1、第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

高途APP如何开启个性化推荐?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

高途APP如何开启个性化推荐?

3、第三步:

选择页面中【隐私】选项点击进入下一步;

高途APP如何开启个性化推荐?

4、第四步:

选择页面中【个性化推荐】选项点击右边按钮开启。

高途APP如何开启个性化推荐?

  • 高途怎么关闭个性化推荐
  • 高途App如何打开个性化推荐
  • 高途怎么关闭个性化推荐
  • 如何关闭高途APP的个性化推荐功能?
  • 高途App从哪打开个性化推荐?
  • 热门搜索
    上网用英语怎么说 105000大写怎么写 邮箱地址怎么填 黑眼圈怎么消除 怎么会这样 老婆性冷淡怎么办 周记怎么写400字 cdr怎么抠图 呼吸困难怎么办 怎么才能变白