如何开启途虎养车个性化内容推荐

 时间:2026-04-24 00:09:11

1、手机打开【途虎养车】App,途虎养车主界面点击下方的【我的】打开个人信息界面

如何开启途虎养车个性化内容推荐

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

如何开启途虎养车个性化内容推荐

3、设置界面点击【个性化内容推荐】后面的圆点

如何开启途虎养车个性化内容推荐

4、【个性化内容推荐】后面的圆点变为红色即表示开启途虎养车个性化内容推荐成功

如何开启途虎养车个性化内容推荐

  • 途虎养车如何开启个性化门店推荐
  • 途虎养车APP如何关掉个性化内容推荐
  • 如何开启途虎养车个性化商品推荐
  • 如何开启途虎养车个性化门店推荐
  • 如何关闭途虎养车个性化内容推荐
  • 热门搜索
    酿豆腐的做法 烤羊肉串的做法 黑米粥的做法大全 五红汤的做法和功效 盘扣的做法图解 大煮干丝的做法 粳怎么读 根号怎么算 油条的做法 咖喱牛肉饭的做法