偷星猫如何关闭不展示守护榜单?

 时间:2026-04-22 14:22:36

1、第一步,打开手机设置界面点击【我】,如下图所示

偷星猫如何关闭不展示守护榜单?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

偷星猫如何关闭不展示守护榜单?

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

偷星猫如何关闭不展示守护榜单?

4、第四步,打开界面后点击【不展示守护榜单】,如下图所示

偷星猫如何关闭不展示守护榜单?

  • 偷星猫如何开启关注了我?
  • 偷星猫如何查看检查新版本
  • 对对APP如何关闭守护展示?
  • 偷星猫如何开启隐私设置
  • 快手守护榜单怎么隐藏
  • 热门搜索
    好奇纸尿裤怎么样 炒年糕怎么做 微信怎么打招呼 墨盒怎么加墨 怎么算利息 河南经贸职业学院怎么样 stayed怎么读 血压偏低怎么办 测试用例怎么写 放假通知怎么写