偷星猫如何开启关注了我?

 时间:2026-04-24 16:39:56

1、第一步,打开手机设置界面点击【我】,如下图所示

偷星猫如何开启关注了我?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

偷星猫如何开启关注了我?

3、第三步,打开界面后点击【消息通知设置】,如下图所示

偷星猫如何开启关注了我?

4、第四步,打开界面后点击【关注了我】,如下图所示

偷星猫如何开启关注了我?

  • 快手偷塔怎么偷的
  • 偷星猫如何开启隐私设置
  • 偷星猫如何查看检查新版本
  • 偷星猫如何查找关于偷星猫
  • 和平精英偷猫技巧
  • 热门搜索
    趸怎么读 闵怎么读 命运多舛怎么读 为什么要入团 邮政编码怎么填 蒯怎么读 营养师证怎么考 公主怎么画 红心大战怎么玩 诡谲怎么读