对对APP如何关闭守护展示?

 时间:2026-05-04 10:12:56

1、第一步


选择【我的】点击进入;

对对APP如何关闭守护展示?

2、第二步


选择【设置】点击进入;

对对APP如何关闭守护展示?

3、第三步


选择【隐私设置】点击进入;

对对APP如何关闭守护展示?

4、第四步


点击【守护展示】向左移动圆点关闭即可。

对对APP如何关闭守护展示?

  • 清明节祭祖手抄报
  • 简笔画-如何画Q版飞天小女警之毛毛的简笔画
  • 老师你辛苦了手抄报
  • 新年简笔画魔法师画法
  • 简笔画教程:黄头发女人头像画法丨零基础学画画
  • 热门搜索
    怎么屏蔽垃圾短信 观赏虾怎么养 小孩老是咳嗽怎么办 cad矩形怎么画 老花镜怎么配 空调柜机怎么清洗 论文提纲怎么写 怎么才能祛痘 怎么炖羊肉好吃 一年级手抄报怎么写