iPhone怎么更改Siri的声音?

 时间:2026-05-02 06:20:48

1、第一步,iPhone要更改Siri的声音,【设置】启动开。

iPhone怎么更改Siri的声音?

2、第二步,把【Siri与搜索】按开。

iPhone怎么更改Siri的声音?

3、第三步,看到【Siri声音】,简单按开下。

iPhone怎么更改Siri的声音?

4、第四步,我们一开始设置的就是女生。

iPhone怎么更改Siri的声音?

5、第五步,设置为【男生】。

iPhone怎么更改Siri的声音?

  • iPhone录屏时如何录制声音
  • 【Apple】iPhone如何开启来电时语音提示
  • 苹果手机控制中心没有录屏该怎么设置?
  • 苹果手机控制中心怎么添加录屏键
  • 苹果手机怎么手动更新软件
  • 热门搜索
    我的世界活塞有什么用 hall是什么意思 茹的意思 pant是什么意思 维护的意思 我的世界金矿用什么挖 擎天撼地的意思 有什么别有病 20岁用什么牌子护肤品好 program files是什么意思