京东app如何开启图片文字识别

 时间:2026-04-25 13:19:56

1、打开手机,点击桌面京东app图标;

京东app如何开启图片文字识别

2、进入京东app首页,点击右下角我的;

京东app如何开启图片文字识别

3、下一步,点击设置图标;

京东app如何开启图片文字识别

4、之后,点击通用;

京东app如何开启图片文字识别

5、接下来,点击开启图片文字识别;

京东app如何开启图片文字识别

6、最后,图片文字识别开启成功;

京东app如何开启图片文字识别

  • 京东怎样打开图片文字识别功能
  • iPhone中京东如何开启图片文字识别
  • 京东APP开启【图片文字识别】设置
  • 京东的图片文字识别怎么开启
  • 京东如何开启图片文字识别
  • 热门搜索
    好词好句摘抄大全初中 优秀日记大全 淘宝怎么开店教程 cf怎么下载 四年级日记大全 玫瑰花语大全 风景简笔画图片大全 粉瘤是怎么形成的 服务理念口号标语大全 韩国爱情电影大全