京东的图片文字识别怎么开启

 时间:2026-04-22 23:24:04

1、step1,进入京东app后,点击右下角“我的”。如图所示:

京东的图片文字识别怎么开启

2、step2,点击右上角设置图标。如图所示:

京东的图片文字识别怎么开启

3、step3,点击“通用”。如图所示:

京东的图片文字识别怎么开启

4、step4,点击”图片文字识别“后方选项即可。如图所示:

京东的图片文字识别怎么开启

  • 棉花采摘机参数说明
  • 微博如何清空未读消息?
  • 索尼 CB17ECP重装win7系统步骤(图文教程)
  • 发芽的土豆能不能吃
  • 如何免费观看桑德兰的英超直播
  • 热门搜索
    郎朗简介 官居几品攻略 健身减肥 红米手机怎么格式化 延禧攻略下架了吗 松针可以减肥吗 中原工学院怎么样 健身减肥操 宽窄巷子攻略 神舞幻想攻略