京东如何开启图片文字识别

 时间:2026-04-25 14:32:01

1、打开手机,点击桌面京东App图标;

京东如何开启图片文字识别

2、进入京东首页,点击右下角我的;

京东如何开启图片文字识别

3、之后,点击右上角设置图标;

京东如何开启图片文字识别

4、下一步,点击通用;

京东如何开启图片文字识别

5、进入通用,点击开启图片文字识别;

京东如何开启图片文字识别

6、最后,图片文字识别开启成功;

京东如何开启图片文字识别

  • 三缸发动机与四缸发动机有哪些不同
  • 水库下雨水浑后怎么钓鱼
  • 莲子桃胶羹怎么做?
  • 坐月子能吃花椒吗
  • 五红补气养血汤
  • 热门搜索
    凉拌莴笋丝的做法 日子过得怎么样 只读文件怎么修改 三明旅游 几天可以验孕 侠客风云传情圣攻略 q币怎么送人 墨西哥旅游 包皮手术后多久可以同房 大连的旅游景点