怎么停用微信运动

 时间:2026-04-25 04:32:32

1、微信运动中点击设置图标。

怎么停用微信运动

2、页面的最下方点击停用。

怎么停用微信运动

3、随后点击清空即可。

怎么停用微信运动

  • 微信运动怎么停用?
  • 微信运动怎么停用
  • 微信运动怎么停用
  • 怎么停用微信运动
  • 微信运动怎么停用
  • 热门搜索
    上善若水的意思 自渡是什么意思 t是什么意思 保鲜盒什么牌子好 拂晓是什么意思 客厅地砖用什么砖好 不得而知什么意思 波光粼粼的意思 year是什么意思 相提并论的意思