微信运动怎么停用

 时间:2026-04-24 03:33:12

1、打开微信,点击里面的设置选项。

微信运动怎么停用

2、点击通用选项。

微信运动怎么停用

3、点击辅助功能选项。

微信运动怎么停用

4、点击微信运动选项。

微信运动怎么停用

5、点击停用按钮。

微信运动怎么停用

6、点击清空按钮即可。

微信运动怎么停用

  • 如何停用微信运动?
  • 如何停用微信运动?
  • 如何停用微信运动?
  • 如何停用微信运动?
  • 微信怎么停用微信运动
  • 热门搜索
    雅蠛蝶是什么意思 heart是什么意思 八月八日是什么日子 白松露是什么 alias是什么意思 12599是什么电话号码 煜是什么意思 告别的近义词是什么 什么东西醒酒 sheep是什么意思