同城陌爱怎样设置视频介绍功能

 时间:2026-04-23 06:04:49

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城陌爱怎样设置视频介绍功能

2、第二步,选择【视频通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城陌爱怎样设置视频介绍功能

3、第三步,选择【视频介绍】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城陌爱怎样设置视频介绍功能

  • 同城陌爱怎样设置勿扰模式功能
  • 同城陌爱怎样查看个人信息收集
  • 同城陌爱怎样设置缘分消息功能
  • 同城陌爱怎样查看用户服务协议
  • 同城陌爱怎样设置接收短信召唤功能
  • 热门搜索
    gonna什么意思 易烊千玺喜欢什么颜色 meals是什么意思 什么东西往上升永远掉不下来 气馁的意思 拖泥带水什么意思 什么叫有机食品 笃定是什么意思 鱼胶的功效与作用 鸟人什么意思