同城陌爱怎样设置缘分消息功能

 时间:2026-04-28 02:04:18

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城陌爱怎样设置缘分消息功能

2、第二步,选择【通用通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城陌爱怎样设置缘分消息功能

3、第三步,选择【缘分消息】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城陌爱怎样设置缘分消息功能

  • 同城陌约APP怎样设置今日缘分功能
  • MOMO陌陌怎样进行缘分交友
  • 同城陌爱怎样查看个人信息收集
  • 同城寻缘交友怎样设置缘分牵线功能
  • 本地探陌如何开启缘分消息?
  • 热门搜索
    馀事勿取是什么意思 时光荏苒是什么意思啊 强悍的意思 迎刃而解的意思 开挂是什么意思 心机婊是什么意思 供给侧改革是什么意思 哈伦裤配什么鞋 锐不可当的意思 鬼畜是什么意思