同城陌爱怎样设置接收短信召唤功能

 时间:2026-04-22 20:21:58

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城陌爱怎样设置接收短信召唤功能

2、第二步,选择【通用通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城陌爱怎样设置接收短信召唤功能

3、第三步,选择【接收短信召唤】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城陌爱怎样设置接收短信召唤功能

  • 同城陌爱怎样检查更新
  • 同城陌约APP怎样设置排行榜隐身功能
  • 同城陌爱怎样查看个人信息收集
  • 同城陌约APP怎样设置进场隐身功能
  • 附近蜜聊交友怎样设置接收短信召唤功能
  • 热门搜索
    猜字谜大全 衣服粘毛怎么办 水果游戏大全 洛克王国宠物大全 腰花怎么做好吃 自然堂怎么样 电脑误删文件怎么恢复 描写方法有哪几种 素丸子的家常做法 怎么鉴别蜂蜜的真假