钟情APP怎样查看关于我们

 时间:2026-04-23 06:44:51

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

钟情APP怎样查看关于我们

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

钟情APP怎样查看关于我们

3、第三步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

钟情APP怎样查看关于我们

  • 钟情APP怎样退出登录
  • 钟情APP怎样设置礼物音乐播放功能
  • 钟情APP怎样进行网络检测
  • 钟情APP怎样设置麦克风权限功能
  • 钟情APP怎样设置个性化推荐功能
  • 热门搜索
    脸过敏肿了怎么办 长智齿牙疼怎么办 脸上有痘痘怎么办 qq被盗号了怎么办 怎么送流量给别人 阿司匹林肠溶片怎么样 怎么消除鱼尾纹 怎么清理c盘垃圾 皱纹怎么去除 离婚诉状怎么写