怎样打开见智研究已订阅特辑提醒

 时间:2026-04-21 19:25:02

1、见智研究首页点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎样打开见智研究已订阅特辑提醒

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎样打开见智研究已订阅特辑提醒

3、设置界面点击“已订阅特辑”后面的圆点

怎样打开见智研究已订阅特辑提醒

4、“已订阅特辑”后面的圆点变为蓝色即表示打开见智研究已订阅特辑提醒成功

怎样打开见智研究已订阅特辑提醒

  • 见智研究怎样关停关注作者提醒
  • 见智研究怎样打开根据关键词提醒
  • 怎样打开见智研究静默推送
  • 见智研究怎样打开关注作者提醒
  • 怎样关停见智研究会员内容提醒
  • 热门搜索
    什么车最贵 圭臬是什么意思 gxg是什么档次的牌子 广告费计入什么科目 我慢慢的听雪落下的声音是什么歌 sex是什么意思 什么的田野 的意思是什么 once什么意思 spss是什么